Cтворення веб-сторінок в HTML
(WEBHTML)

 Для этого курса нужно кодовое слово

Учитель: Геннадий Дубина
Учитель: Сергей Литвинов
Учитель: нет нет
Учитель: Татьяна Зайцева


Курс предназначен для всех желающих ознакомиться с возможностями создания web-страниц с использованием языка разметки HTML.

=>>>

телей, которые желают приобрести и расширить свои компетентности в области использования Интернета, Интернет-технологий для самообразования, а также в своей профессиональной деятельности и ближе познакомиться с типологией, моделями и методологией дистанционного обучения.

Цели и задачи:


Определить основные понятия Интернета и дистанционного обучения, их характерные черты и принципы.

Изучить основные понятия, связанные с услугами Интернет а также использованием Интернет в образовании.

Всесторонне изучить теоретические и практические аспекты проектирования и использования дистанционной формы обучения

Аннотация:


Рассматриваются основные компоненты Интернета и дистанционного обучения - технологии 21 века - открытое обучение, компьютерное обучение, общение участников процесса обучения с использованием современных телекоммуникаций. Приведены принципы и характерные черты дистанционного обучения, суть системы дистанционного образования, определение виртуального образования, модели, типы, классификации. Дана характеристика развития дистанционного образования в США, Европе, Украине, России.

Ключевые слова:

открытое образование, компьютерное обучение, современные телекоммуникации, виртуальное образование, принципы дистанционного обучения, средства доставки учебного материала, обеспечение дистанционного обучения, виды дистанционного обучения.

Необходимые компетентности:

Иметь минимальные навыки работы на компьютере (запустить, выключить компьютер, работа в текстовом редакторе, обслуживание Интернет-браузера и электронной почты)

Программное обеспечение, заинсталлированое на компьютере курсанта:

  • Система MS Windows
  • Интернет-браузер
  • Текстовый редактор (например, MS Word)


 

Приобретённые компетентности:

Прохождение настоящего курса позволит Вам изучить Интерент-сервисы, Основные вопросы, связанные с проектированием и организацией дистанционного обучения и роль и место Интернет и ДО в системе современного образования.


moodlelogo  '   Yandex.Metrika